125场   隐藏133场  [ 显示 ]

赛事 时间 状态 对阵 角球
赛事 时间 状态 对阵 角球

所罗岛联

11:05 86' 3  皇家卡莫拉

2 - 4

(1 - 3)

时间

皇家卡莫拉

马里斯特

马里斯特  1 7 - 5

墨西联

11:05 87' 4  莱昂

1 - 1

(1 - 0)

时间

莱昂

普埃布拉

普埃布拉  1 3 - 3

所罗岛联

13:00 赫姆城FC

VS

时间

赫姆城FC

霍尼亚拉南部联合医院

霍尼亚拉南部联合医院 -

尼泊尔乙

14:30 纳亚巴斯蒂尤瓦

VS

时间

纳亚巴斯蒂尤瓦

图萨尔青年

图萨尔青年 -

印度地区杯

14:45 KYVO

VS

时间

KYVO

蓝桥足球队

蓝桥足球队 -

球会友谊

14:45 海滨

VS

时间

海滨

东南联合

东南联合 -

球会友谊

15:30 奥林比亚勇士后备队

VS

时间

奥林比亚勇士后备队

塔斯马尼亚大学

塔斯马尼亚大学 -

柬杯

16:00 塔科奥

VS

时间

塔科奥

樟坎普

樟坎普 -

柬杯

16:00 菩萨

VS

时间

菩萨

佩林足球队

佩林足球队 -

哈超杯

17:00 杜堡尔

VS

时间

杜堡尔

阿拉木图

阿拉木图 -

日职联

17:00

周三001

川崎前锋

VS

时间

川崎前锋

大阪樱花

大阪樱花 -

俄青联

17:00 圣彼德斯堡青年队

VS

时间

圣彼德斯堡青年队

莫斯科中央陆军青年队

莫斯科中央陆军青年队 -

俄青联

17:00 科诺普廖夫青年队

VS

时间

科诺普廖夫青年队

喀山鲁宾青年队

喀山鲁宾青年队 -

日联杯

17:00

周三004

柏太阳神

VS

时间

柏太阳神

横滨FC

横滨FC -

日联杯

17:00

周三005

横滨水手

VS

时间

横滨水手

仙台七夕

仙台七夕 -

日联杯

17:00

周三003

东京FC

VS

时间

东京FC

德岛漩涡

德岛漩涡 -

日联杯

17:00

周三002

福冈黄蜂

VS

时间

福冈黄蜂

札幌冈萨

札幌冈萨 -

俄杯

17:00 乌法

VS

时间

乌法

乌拉尔

乌拉尔 -

球会友谊

17:15 格诺尔基卡纳特斯FC

VS

时间

格诺尔基卡纳特斯FC

纽敦老鹰

纽敦老鹰 -

印班超

17:30 孟加拉鲁联合会

VS

时间

孟加拉鲁联合会

启动FC

启动FC -

尼泊尔乙

17:45 库马尔青年俱乐部

VS

时间

库马尔青年俱乐部

男孩联合会

男孩联合会 -

日职联

18:00

周三006

名古屋鲸

VS

时间

名古屋鲸

大阪钢巴

大阪钢巴 -

俄青联

18:00 奇姆基青年队

VS

时间

奇姆基青年队

莫斯科火车头青年队

莫斯科火车头青年队 -

泰甲

18:00 廊莫那浦府

VS

时间

廊莫那浦府

清迈

清迈 -

日联杯

18:00

周三007

鹿岛鹿角

VS

时间

鹿岛鹿角

鸟栖沙岩

鸟栖沙岩 -

日联杯

18:00

周三008

广岛三箭

VS

时间

广岛三箭

清水鼓动

清水鼓动 -

保杯

18:00 普博泰夫

VS

时间

普博泰夫

CSKA索菲亚

CSKA索菲亚 -

土超

18:30 埃祖姆BB

VS

时间

埃祖姆BB

卡拉古拉克

卡拉古拉克 -

澳西夜赛

18:30 洛京咸城

VS

时间

洛京咸城

威利普

威利普 -

澳西夜赛

18:30 弗罗瑞特

VS

时间

弗罗瑞特

FC索伦托

FC索伦托 -

澳西夜赛

18:30 巴尔卡塔

VS

时间

巴尔卡塔

珀斯SC

珀斯SC -

赞比亚超

19:00 恩科瓦扎

VS

时间

恩科瓦扎

萨纳科

萨纳科 -

坦桑超

19:00 卡盖拉河

VS

时间

卡盖拉河

阿赞

阿赞 -

坦桑超

19:00 姆瓦杜伊FC

VS

时间

姆瓦杜伊FC

纳姆古戈俱乐部

纳姆古戈俱乐部 -

坦桑超

19:00 伊赫福SC

VS

时间

伊赫福SC

格温布纳FC

格温布纳FC -

孟冠联

19:00 瓦里足球俱乐部

VS

时间

瓦里足球俱乐部

诺费尔

诺费尔 -

俄青联

19:00 罗斯杜夫青年队

VS

时间

罗斯杜夫青年队

图拉青年队

图拉青年队 -

俄青联

19:00 莫斯科斯巴达青年队

VS

时间

莫斯科斯巴达青年队

伏尔加格勒青年队

伏尔加格勒青年队 -

泰超

19:00 尚卡汶里

VS

时间

尚卡汶里

西蒂市

西蒂市 -

泰超

19:00 罗勇

VS

时间

罗勇

拉查布里府

拉查布里府 -

泰甲

19:00 JL智昂迈联

VS

时间

JL智昂迈联

帕府联合

帕府联合 -

泰甲

19:00 那可恩普拉托姆

VS

时间

那可恩普拉托姆

南邦

南邦 -

泰甲

19:00 查英特

VS

时间

查英特

沙木沙克

沙木沙克 -

泰甲

19:00 斯沙克特

VS

时间

斯沙克特

泰国农业FC

泰国农业FC -

西丙

19:00 巴利阿里

VS

时间

巴利阿里

纳华尔卡内罗

纳华尔卡内罗 -

土丙

19:00 阿勒美达士邦

VS

时间

阿勒美达士邦

马尼萨体育

马尼萨体育 -

土丙

19:00 坎卡亚

VS

时间

坎卡亚

克美尔斯堡

克美尔斯堡 -

土丙

19:00 塔普兹克

VS

时间

塔普兹克

切哈斯帕

切哈斯帕 -

土丙

19:00 阿特华

VS

时间

阿特华

乌特科伊

乌特科伊 -

土丙

19:00 卡尔希雅

VS

时间

卡尔希雅

卡塔卡士邦

卡塔卡士邦 -

土丙

19:00 永拉斯堡

VS

时间

永拉斯堡

费迪耶斯堡

费迪耶斯堡 -

土丙

19:00 叶斯尔约特

VS

时间

叶斯尔约特

奥费士邦

奥费士邦 -

意丙1

19:30 奧尔比亚

VS

时间

奧尔比亚

科莫

科莫 -

希腊甲

19:30 德拉马斯

VS

时间

德拉马斯

科萨米科斯

科萨米科斯 -

泰超

19:30 曼谷联合队

VS

时间

曼谷联合队

那空拉查斯马

那空拉查斯马 -

叙利亚乙

20:00 亚德哈

VS

时间

亚德哈

马科兰

马科兰 -

叙利亚乙

20:00 杰玛纳

VS

时间

杰玛纳

麦吉德

麦吉德 -

希腊甲

20:00 迪亚哥拉斯

VS

时间

迪亚哥拉斯

伊拉佩拉

伊拉佩拉 -

阿塞超

20:00 萨姆加耶特

VS

时间

萨姆加耶特

兹拉

兹拉 -

泰超

20:00 巴蜀基利

VS

时间

巴蜀基利

狮子港

狮子港 -

泰甲

20:00 萨穆帕肯

VS

时间

萨穆帕肯

阿尤塔亚联

阿尤塔亚联 -

泰甲

20:00 乌隆他尼

VS

时间

乌隆他尼

赫恩柯恩联

赫恩柯恩联 -

泰甲

20:00 拉廊FC

VS

时间

拉廊FC

拉纳维

拉纳维 -

泰甲

20:00 孔敬FC

VS

时间

孔敬FC

乌泰他尼森林

乌泰他尼森林 -

西丙

20:00 拉斯彭马斯竞技

VS

时间

拉斯彭马斯竞技

维尔瓦

维尔瓦 -

乌克兰杯

20:00 维勒斯

VS

时间

维勒斯

卢甘斯克

卢甘斯克 -

阿尔巴甲

20:30 堡加迪斯

VS

时间

堡加迪斯

汤玛利

汤玛利 -

阿尔巴甲

20:30 地拉拿戴拿模

VS

时间

地拉拿戴拿模

维莱西库

维莱西库 -

埃及甲

20:30 扎尔卡

VS

时间

扎尔卡

坦塔

坦塔 -

澳西夜赛

20:30 ECU乔达路普

VS

时间

ECU乔达路普

科克本市

科克本市 -

澳西夜赛

20:30 湾水市

VS

时间

湾水市

阿马达尔

阿马达尔 -

澳西夜赛

20:30 因勒乌德联

VS

时间

因勒乌德联

珀斯光荣青年队

珀斯光荣青年队 -

沙地甲

20:50 斯霍拉

VS

时间

斯霍拉

费哈

费哈 -

巴勒联

21:00 伊斯兰喀琉利亚

VS

时间

伊斯兰喀琉利亚

瓦迪内斯

瓦迪内斯 -

赞比亚超

21:00 因德尼FC

VS

时间

因德尼FC

监狱豹

监狱豹 -

赞比亚超

21:00 绿鹰

VS

时间

绿鹰

绿色水牛

绿色水牛 -

赞比亚超

21:00 布尔德肯FC

VS

时间

布尔德肯FC

动力发电机

动力发电机 -

赞比亚超

21:00 卢萨卡巨擘

VS

时间

卢萨卡巨擘

胡林兰杰斯

胡林兰杰斯 -

乌干超

21:00 乌干达警察俱乐部

VS

时间

乌干达警察俱乐部

姆巴拉拉市

姆巴拉拉市 -

乌干超

21:00 毒蛇

VS

时间

毒蛇

光明之星

光明之星 -

坦桑超

21:00 鲁伏射击

VS

时间

鲁伏射击

多多玛吉吉FC

多多玛吉吉FC -

孟冠联

21:00 达卡市

VS

时间

达卡市

法拉斯SC

法拉斯SC -

土超

21:00 伊斯坦布

VS

时间

伊斯坦布

干亚斯堡

干亚斯堡 -

土超

21:00 锡瓦斯

VS

时间

锡瓦斯

哈塔斯堡

哈塔斯堡 -

塞尔超

21:00 沃日多瓦茨

VS

时间

沃日多瓦茨

帕兰卡

帕兰卡 -

塞尔超

21:00 苏杜利察

VS

时间

苏杜利察

诺维帕扎尔

诺维帕扎尔 -

塞尔超

21:00 马拉多特

VS

时间

马拉多特

兹拉蒂博尔

兹拉蒂博尔 -

塞尔超

21:00 纳普里达克

VS

时间

纳普里达克

雷德

雷德 -

塞尔超

21:00 古拉瑞奇

VS

时间

古拉瑞奇

FK梅塔拉卡

FK梅塔拉卡 -

希腊甲

21:00 莱瓦贾科斯

VS

时间

莱瓦贾科斯

乔治卡雷斯卡基斯

乔治卡雷斯卡基斯 -

希腊甲

21:00 克桑西

VS

时间

克桑西

阿波罗拉里萨斯

阿波罗拉里萨斯 -

希腊甲

21:00 伊奥尼科斯

VS

时间

伊奥尼科斯

伊格特里斯

伊格特里斯 -

南非超

21:00 茨普帕

VS

时间

茨普帕

开普敦城

开普敦城 -

突尼甲

21:00 雷捷琛

VS

时间

雷捷琛

非洲人

非洲人 -

突尼甲

21:00 卡罗安纳瑟

VS

时间

卡罗安纳瑟

奥林比亚贝尔

奥林比亚贝尔 -

突尼甲

21:00 美特拉路

VS

时间

美特拉路

沙希尔

沙希尔 -

马其甲

21:00 施历斯

VS

时间

施历斯

科尔瑞

科尔瑞 -

马其甲

21:00 潘多夫学院

VS

时间

潘多夫学院

马克顿尼亚

马克顿尼亚 -

马其甲

21:00 FC斯特鲁加

VS

时间

FC斯特鲁加

彼里史特

彼里史特 -

马其甲

21:00 伯雷茨

VS

时间

伯雷茨

比拿斯卡

比拿斯卡 -

马其甲

21:00 拉布历基

VS

时间

拉布历基

舒肯迪捷

舒肯迪捷 -

马其甲

21:00 连诺华

VS

时间

连诺华

华达

华达 -

德女联

21:00 费雷堡女足

VS

时间

费雷堡女足

SC桑德女足

SC桑德女足 -

英乙U23

21:00 韦根U23

VS

时间

韦根U23

克魯U23

克魯U23 -

英乙U23

21:00 谢菲尔德联队U23

VS

时间

谢菲尔德联队U23

谢周三U23

谢周三U23 -

捷克杯

21:00 特普利斯

VS

时间

特普利斯

布尔诺

布尔诺 -

保杯

21:00 特萨斯科塞洛

VS

时间

特萨斯科塞洛

卢多戈雷

卢多戈雷 -

沙地甲

21:05 阿勒汉斯

VS

时间

阿勒汉斯

迪雷禾

迪雷禾 -

意丁

21:30 FC马特斯

VS

时间

FC马特斯

运动港

运动港 -

意丁

21:30 圣尼古拉诺塔雷斯科

VS

时间

圣尼古拉诺塔雷斯科

托伦蒂诺

托伦蒂诺 -

意丁

21:30 福尔利

VS

时间

福尔利

克西塔

克西塔 -

意丁

21:30 拉奎拉

VS

时间

拉奎拉

斯堪

斯堪 -

意丁

21:30 佛利奴

VS

时间

佛利奴

圣多纳托

圣多纳托 -

意丁

21:30 ASD穆拉韦拉

VS

时间

ASD穆拉韦拉

拉蒂纳

拉蒂纳 -

意丁

21:30 诺瓦蒙特罗西

VS

时间

诺瓦蒙特罗西

维斯阿滕纳

维斯阿滕纳 -

意丁

21:30 茨坍欧尔

VS

时间

茨坍欧尔

ASD帕特诺

ASD帕特诺 -

希腊甲

21:30 泰利卡拉

VS

时间

泰利卡拉

帕纳察奇

帕纳察奇 -

匈乙

21:30 多罗吉

VS

时间

多罗吉

卡斯瓦利

卡斯瓦利 -

匈乙

21:30 吉奥里

VS

时间

吉奥里

卡辛巴斯凯

卡辛巴斯凯 -

匈乙

21:30 尼尔吉哈萨

VS

时间

尼尔吉哈萨

贝斯萨巴

贝斯萨巴 -

匈乙

21:30 佩奇

VS

时间

佩奇

夏拿达斯

夏拿达斯 -

匈乙

21:30 迪比辛尼AC

VS

时间

迪比辛尼AC

吉尔蒙特

吉尔蒙特 -

匈乙

21:30 索罗克萨

VS

时间

索罗克萨

辛特罗尼克

辛特罗尼克 -

塞浦乙

21:30 西鲁葡

VS

时间

西鲁葡

阿斯尔

阿斯尔 -

克亚杯

21:30 奥西耶克

VS

时间

奥西耶克

里耶卡

里耶卡 -

摩洛杯

21:30 马拉肯查

VS

时间

马拉肯查

哈撒那

哈撒那 -

卡亲王杯

21:50 加拉法

VS

时间

加拉法

萨德

萨德 -

意丙1

22:00 比沙奴

VS

时间

比沙奴

费拉尔皮沙洛

费拉尔皮沙洛 -

意丙1

22:00 阿雷佐

VS

时间

阿雷佐

曼托瓦

曼托瓦 -

意丙1

22:00 莱科

VS

时间

莱科

AC雷纳特

AC雷纳特 -

意丙1

22:00 卡塞塔纳

VS

时间

卡塞塔纳

弗兰卡维拉

弗兰卡维拉 -

意丙1

22:00 费尔玛纳

VS

时间

费尔玛纳

切塞纳

切塞纳 -

意丙1

22:00 佩格尼斯

VS

时间

佩格尼斯

维特比斯

维特比斯 -

意丙1

22:00 利哥纳诺萨卢斯

VS

时间

利哥纳诺萨卢斯

卡皮

卡皮 -

意丙1

22:00 皮亚琴察

VS

时间

皮亚琴察

吉安纳

吉安纳 -

意丙1

22:00 福贾

VS

时间

福贾

维波纳桑

维波纳桑 -

意丙1

22:00 特里埃斯蒂纳

VS

时间

特里埃斯蒂纳

古比奥

古比奥 -

意丙1

22:00 韦尔切利

VS

时间

韦尔切利

帕格特斯

帕格特斯 -

意丙1

22:00 阿尔比诺勒菲

VS

时间

阿尔比诺勒菲

卢捷斯

卢捷斯 -

匈甲

22:15 梅索科菲德

VS

时间

梅索科菲德

萨拉格斯基

萨拉格斯基 -

阿塞超

22:15 内弗特奇

VS

时间

内弗特奇

沙巴巴库

沙巴巴库 -

葡冠

23:00 阿莫拉

VS

时间

阿莫拉

拉高斯

拉高斯 -

葡冠

23:00 艾华卡

VS

时间

艾华卡

阿尔梅林

阿尔梅林 -

葡冠

23:00 宾汉路云斯

VS

时间

宾汉路云斯

路勒坦诺

路勒坦诺 -

西青U19

23:00 巴利亚多利德U19

VS

时间

巴利亚多利德U19

艾科坎U19

艾科坎U19 -

葡甲

23:00 科维良

VS

时间

科维良

维塞乌

维塞乌 -

南非超

23:00 金箭

VS

时间

金箭

巴洛卡

巴洛卡 -

阿尔巴超

23:00 佩帕里米

VS

时间

佩帕里米

拉奇

拉奇 -

西女超

23:00 CD塔孔女足

VS

时间

CD塔孔女足

洛格罗尼奥女足

洛格罗尼奥女足 -

乌克兰杯

23:00 基迪纳摩

VS

时间

基迪纳摩

高华尤夫卡

高华尤夫卡 -

塞浦杯

23:00 AEL利马索尔

VS

时间

AEL利马索尔

萨拉米斯

萨拉米斯 -

塞尔超

23:05 普莱特尔

VS

时间

普莱特尔

瑞德尼基

瑞德尼基 -

塞尔超

23:05 嘉沃伊万基卡

VS

时间

嘉沃伊万基卡

印德及亚

印德及亚 -

塞尔超

23:05 萨博迪卡

VS

时间

萨博迪卡

马瑟瓦沙巴

马瑟瓦沙巴 -

塞尔超

23:05 托波拉

VS

时间

托波拉

贝红星

贝红星 -

巴林超

23:10 哈德

VS

时间

哈德

东里法

东里法 -

沙地甲

23:20 阿沙希尔

VS

时间

阿沙希尔

纳德哈

纳德哈 -

沙地甲

23:20 苏格拜

VS

时间

苏格拜

纳积兰

纳积兰 -

西丁

23:30 圣拉费尔

VS

时间

圣拉费尔

圣约迪尔

圣约迪尔 -

西丙

23:30 努曼西亚

VS

时间

努曼西亚

奥维多B队

奥维多B队 -

罗杯

23:30 克卢日大学

VS

时间

克卢日大学

奥拉迪亚

奥拉迪亚 -

马里甲

23:45 AS南安

VS

时间

AS南安

索尼AC

索尼AC -

巴勒联

23:59 图勒凯尔姆

VS

时间

图勒凯尔姆

希拉尔基斯

希拉尔基斯 -

西丁

23:59 伊瓦拉

VS

时间

伊瓦拉

特尼斯卡

特尼斯卡 -

塞內超

23:59 US古利

VS

时间

US古利

ASC查拉亚

ASC查拉亚 -

马里甲

23:59 佐里巴

VS

时间

佐里巴

色格拉迪巴马克

色格拉迪巴马克 -

冈比亚甲

23:59 韦林加拉

VS

时间

韦林加拉

拉特里昆达大学

拉特里昆达大学 -

冈比亚甲

23:59 红鹰FC

VS

时间

红鹰FC

史蒂夫比科

史蒂夫比科 -

土超

23:59 开塞利体育

VS

时间

开塞利体育

里泽体育

里泽体育 -

土超

23:59 安卡拉古库

VS

时间

安卡拉古库

加拉塔萨

加拉塔萨 -

德丙

23:59 卢比克

VS

时间

卢比克

罗斯托克

罗斯托克 -

德丙

23:59 萨布吕肯

VS

时间

萨布吕肯

杜伊斯堡

杜伊斯堡 -

德丙

23:59 乌丁根05

VS

时间

乌丁根05

因戈施塔

因戈施塔 -

西丙

23:59 巴拉卡度

VS

时间

巴拉卡度

亚摩勒比塔

亚摩勒比塔 -

克亚杯

23:59 萨迪纳摩

VS

时间

萨迪纳摩

比路朴

比路朴 -

捷克杯

23:59 利贝雷茨

VS

时间

利贝雷茨

布德约维茨迪纳摩

布德约维茨迪纳摩 -

希腊杯

23:59 拉米亚

VS

时间

拉米亚

塞萨洛

塞萨洛 -

保杯

23:59 索列夫

VS

时间

索列夫

贝尔罗

贝尔罗 -

马耳他杯

23:59 彭布罗克

VS

时间

彭布罗克

希伯尼安斯

希伯尼安斯 -

卡亲王杯

00:15 赛利亚

VS

时间

赛利亚

阿拉比SC

阿拉比SC -

匈甲

00:30 乌比斯迪

VS

时间

乌比斯迪

布达弗基MTE

布达弗基MTE -

波兰杯

00:30 霍吉尼赞卡

VS

时间

霍吉尼赞卡

克拉科维亚

克拉科维亚 -

芬兰杯

00:30 MP米克力

VS

时间

MP米克力

吉普

吉普 -

丹麦超

01:00 霍森斯

VS

时间

霍森斯

奥尔堡

奥尔堡 -

丹麦超

01:00 奥胡斯

VS

时间

奥胡斯

洛斯查兰特

洛斯查兰特 -

葡甲

01:00 佩纳菲尔

VS

时间

佩纳菲尔

奥利韦

奥利韦 -

西丙

01:00 皇家马德里B队

VS

时间

皇家马德里B队

马哈达翁

马哈达翁 -

德地区

01:00 亚琛

VS

时间

亚琛

慕士达

慕士达 -

德地区

01:00 胡派达尔

VS

时间

胡派达尔

幸运科隆

幸运科隆 -

德地区

01:00 SV利比斯塔德

VS

时间

SV利比斯塔德

洛特

洛特 -

比利时杯

01:00 欧本

VS

时间

欧本

根特

根特 -

瑞士超

01:15 圣加仑

VS

时间

圣加仑

塞尔维特

塞尔维特 -

意甲

01:30

周三010

萨索洛

VS

时间

萨索洛

那不勒斯

那不勒斯 -

英冠

01:30

周三009

诺维奇

VS

时间

诺维奇

布伦特

布伦特 -

德国杯

01:30 埃森

VS

时间

埃森

基尔

基尔 -

荷乙

01:45 阿尔梅勒

VS

时间

阿尔梅勒

福伦丹

福伦丹 -

以超

01:50 佩塔提克瓦马卡比

VS

时间

佩塔提克瓦马卡比

尼坦耶马卡比

尼坦耶马卡比 -

法甲

02:00 尼斯

VS

时间

尼斯

尼姆

尼姆 -

法甲

02:00 里昂

VS

时间

里昂

雷恩

雷恩 -

法甲

02:00 圣埃蒂安

VS

时间

圣埃蒂安

朗斯

朗斯 -

法甲

02:00 梅斯

VS

时间

梅斯

昂热

昂热 -

法甲

02:00 布雷斯特

VS

时间

布雷斯特

第戎

第戎 -

苏超

02:00 利云斯顿

VS

时间

利云斯顿

流浪者

流浪者 -

苏超

02:00 哈密尔顿

VS

时间

哈密尔顿

圣约翰斯通

圣约翰斯通 -

英超

02:00

周三011

伯恩利

VS

时间

伯恩利

莱切斯特

莱切斯特 -

英超

02:00

周三012

谢菲联

VS

时间

谢菲联

维拉

维拉 -

以超

02:00 基尔史莫纳夏普尔

VS

时间

基尔史莫纳夏普尔

贝夏普尔

贝夏普尔 -

德地区

02:00 FSV法兰克福

VS

时间

FSV法兰克福

费雷堡青年队

费雷堡青年队 -

德地区

02:00 乌尔姆

VS

时间

乌尔姆

斯科布伦茨

斯科布伦茨 -

奥地利杯

02:00 沃尔夫斯

VS

时间

沃尔夫斯

LASK林茨

LASK林茨 -

里约锦标

02:30 马卡耶

VS

时间

马卡耶

班古

班古 -

卢森甲

02:30 埃施福拉

VS

时间

埃施福拉

維多利亚路斯博

維多利亚路斯博 -

以超

02:45 特拉维夫夏普尔

VS

时间

特拉维夫夏普尔

海马卡比

海马卡比 -

西丁

03:00 桑特菲路恩斯

VS

时间

桑特菲路恩斯

卡斯特利德费尔斯

卡斯特利德费尔斯 -

丹麦超

03:00 哥本哈根

VS

时间

哥本哈根

瓦埃勒

瓦埃勒 -

英冠

03:00

周三016

沃特福德

VS

时间

沃特福德

威科姆

威科姆 -

英冠

03:00 女王巡游

VS

时间

女王巡游

巴恩斯利

巴恩斯利 -

匈甲

03:00 白色城堡

VS

时间

白色城堡

保克什

保克什 -

西丙

03:00 耶克拉诺

VS

时间

耶克拉诺

洛尔卡

洛尔卡 -

瑞士超

03:30 巴塞尔

VS

时间

巴塞尔

年轻人

年轻人 -

瑞士超

03:30 瓦杜兹

VS

时间

瓦杜兹

洛桑

洛桑 -

波兰杯

03:30 华沙军团

VS

时间

华沙军团

格里维治

格里维治 -

意甲

03:45

周三022

卡利亚里

VS

时间

卡利亚里

博洛尼亚

博洛尼亚 -

意甲

03:45

周三019

佛罗伦萨

VS

时间

佛罗伦萨

罗马

罗马 -

意甲

03:45

周三024

AC米兰

VS

时间

AC米兰

乌迪内斯

乌迪内斯 -

意甲

03:45

周三023

热那亚

VS

时间

热那亚

桑普

桑普 -

意甲

03:45

周三020

亚特兰大

VS

时间

亚特兰大

克罗托内

克罗托内 -

意甲

03:45

周三021

贝内文托

VS

时间

贝内文托

维罗纳

维罗纳 -

英冠

03:45

周三017

布城

VS

时间

布城

伯恩茅斯

伯恩茅斯 -

英冠

03:45 谢周三

VS

时间

谢周三

罗瑟汉姆

罗瑟汉姆 -

德国杯

03:45

周三018

莱红牛

VS

时间

莱红牛

沃夫斯堡

沃夫斯堡 -

比利时杯

03:45 安德莱

VS

时间

安德莱

色格拉

色格拉 -

法甲

04:00 南特

VS

时间

南特

兰斯

兰斯 -

法甲

04:00 里尔

VS

时间

里尔

马赛

马赛 -

法甲

04:00 斯特拉斯

VS

时间

斯特拉斯

摩纳哥

摩纳哥 -

法甲

04:00 波尔多

VS

时间

波尔多

巴黎圣曼

巴黎圣曼 -

法甲

04:00 蒙彼利埃

VS

时间

蒙彼利埃

洛里昂

洛里昂 -

巴圣锦标

04:00 国际里梅拉

VS

时间

国际里梅拉

圣保罗

圣保罗 -

巴圣锦标

04:00 桑托斯

VS

时间

桑托斯

费罗维亚里亚

费罗维亚里亚 -

哥伦乙

04:00 利昂内斯

VS

时间

利昂内斯

拉尼洛斯

拉尼洛斯 -

哥伦乙

04:00 卡利体育会

VS

时间

卡利体育会

锡帕基拉老虎

锡帕基拉老虎 -

哥伦乙

04:00 卡达根拿

VS

时间

卡达根拿

珀帕妍

珀帕妍 -

荷兰杯

04:00 海伦芬

VS

时间

海伦芬

阿贾克斯

阿贾克斯 -

西杯

04:00

周三025

巴萨

VS

时间

巴萨

塞维利亚

塞维利亚 -

奥地利杯

04:05 格拉茨风暴

VS

时间

格拉茨风暴

萨尔茨堡

萨尔茨堡 -

英超

04:15

周三029

水晶宫

VS

时间

水晶宫

曼联

曼联 -

英冠

04:15

周三030

斯托克城

VS

时间

斯托克城

斯旺西

斯旺西 -

葡杯

04:15 波尔图

VS

时间

波尔图

布拉加

布拉加 -

哥斯甲

05:00 利蒙

VS

时间

利蒙

希雷迪亚诺

希雷迪亚诺 -

哥伦乙

05:00 福塔雷绍查

VS

时间

福塔雷绍查

曼达朗拿

曼达朗拿 -

巴圣锦标

06:00 圣卡埃塔诺

VS

时间

圣卡埃塔诺

布拉干RB

布拉干RB -

哥斯甲

07:00 圣何塞体育

VS

时间

圣何塞体育

泽伦顿

泽伦顿 -

哥伦乙

07:00 修罗

VS

时间

修罗

瓦伦杜帕尔

瓦伦杜帕尔 -

哥伦乙

07:30 皇家桑坦德

VS

时间

皇家桑坦德

奥尔索马尔索

奥尔索马尔索 -

墨西联

09:00 华雷斯

VS

时间

华雷斯

蒙特雷

蒙特雷 -

墨西联

09:00 克雷塔罗

VS

时间

克雷塔罗

瓜达拉

瓜达拉 -

哥伦甲

09:05 博爱国者

VS

时间

博爱国者

卡利美洲

卡利美洲 -

哥斯甲

10:05 已结束 3  肯塔吉內斯

1 - 1

(0 - 0)

时间

肯塔吉內斯

希卡拉尔

希卡拉尔  4 3 - 4

进球啦

粤ICP备16108148号    |    广州广兰信息科技有限公司        Copyright©2017 liaogou168.com All Rights Reserved.