即时比分下日赛程

完场比分

121场   隐藏159场  [ 显示 ]

赛事 时间 状态 对阵 角球
赛事 时间 状态 对阵 角球

澳女联

16:00 阿德莱德联女足

VS

时间

阿德莱德联女足

西悉尼流浪者女足

西悉尼流浪者女足 -

俄青联

20:00 莫斯科州青年队

VS

时间

莫斯科州青年队

科诺普廖夫青年队

科诺普廖夫青年队 -

捷克杯

21:00 赫拉德茨克拉洛韦

VS

时间

赫拉德茨克拉洛韦

比尔森

比尔森 -

墨西U20

23:00 堤华纳U20

VS

时间

堤华纳U20

阿美利加会U20

阿美利加会U20 -

墨西U20

23:00 内卡萨U20

VS

时间

内卡萨U20

柏卓加U20

柏卓加U20 -

墨西U20

23:00 华雷斯 U20

VS

时间

华雷斯 U20

蒙特雷U20

蒙特雷U20 -

墨西U20

23:00 普马斯U20

VS

时间

普马斯U20

拿根亚青U20

拿根亚青U20 -

墨西U20

23:00 阿苏尔U20

VS

时间

阿苏尔U20

马萨特兰U20

马萨特兰U20 -

墨西U20

23:00 克雷塔罗U20

VS

时间

克雷塔罗U20

瓜达拉哈拉U20

瓜达拉哈拉U20 -

卡塔乙

23:15 穆艾塔罗

VS

时间

穆艾塔罗

艾梅西美SC

艾梅西美SC -

冈比亚甲

23:59 移居者

VS

时间

移居者

非洲年轻人FC

非洲年轻人FC -

德地区

01:00 肖特緬恩斯

VS

时间

肖特緬恩斯

卡塞尔黑森

卡塞尔黑森 -

爱沙冬锦

01:30 爱尔华

VS

时间

爱尔华

潭美卡B队

潭美卡B队 -

马尔女甲

03:30 莫斯塔FC女足

VS

时间

莫斯塔FC女足

姆贾尔女足

姆贾尔女足 -

英南超中

03:45 彼德堡体育

VS

时间

彼德堡体育

洛斯托夫特镇

洛斯托夫特镇 -

英南超中

03:45 巴韦尔

VS

时间

巴韦尔

谭禾夫

谭禾夫 -

英南超中

03:45 罗伊斯顿镇

VS

时间

罗伊斯顿镇

尼德咸

尼德咸 -

英南超中

03:45 史蒂爱文斯城

VS

时间

史蒂爱文斯城

金斯兰利

金斯兰利 -

英南超中

03:45 瑞迪契

VS

时间

瑞迪契

科維历

科維历 -

英南超中

03:45 汉德尼斯佛

VS

时间

汉德尼斯佛

班布里

班布里 -

英南超中

03:45 李斯顿

VS

时间

李斯顿

比格尔斯威德

比格尔斯威德 -

英南超中

03:45 斯特拉特福镇

VS

时间

斯特拉特福镇

艾华乔奇

艾华乔奇 -

英南超中

03:45 布朗史葛夫流浪

VS

时间

布朗史葛夫流浪

卢莎奥林

卢莎奥林 -

英南超中

03:45 纽宁顿

VS

时间

纽宁顿

斯托桥

斯托桥 -

北爱超

03:45 克利夫顿

VS

时间

克利夫顿

巴利米纳联队

巴利米纳联队 -

英议北

03:45 艾尔佛莱顿

VS

时间

艾尔佛莱顿

赫里福德

赫里福德 -

英议北

03:45 盖斯利

VS

时间

盖斯利

阿什顿

阿什顿 -

英议北

03:45 约克城

VS

时间

约克城

高士打

高士打 -

英议北

03:45 南港队

VS

时间

南港队

达灵顿

达灵顿 -

英议北

03:45 菲尔德

VS

时间

菲尔德

巴克利城

巴克利城 -

英议南

03:45 哈姆雷特

VS

时间

哈姆雷特

斯劳

斯劳 -

英议南

03:45 牛津城

VS

时间

牛津城

康卡德流浪

康卡德流浪 -

马尔女甲

03:45 拜基卡拉女足

VS

时间

拜基卡拉女足

斯维吉联女足

斯维吉联女足 -

墨女超

11:00 已结束 1  拿根亚女足

2 - 2

(2 - 1)

时间

拿根亚女足

尼卡沙女足

尼卡沙女足  2 1 - 1

印度女联

11:40 已结束 1  帕里克玛女足

8 - 0

(4 - 0)

时间

帕里克玛女足

班加罗尔银河女足

班加罗尔银河女足  2 3 - 2

印度女联

13:30 已结束 1  班加魯魯女足

2 - 2

(0 - 0)

时间

班加魯魯女足

普拉蒂什塔纳女足

普拉蒂什塔纳女足 0 - 3

俄青联

14:00 已结束 2  FK乌法青年队

0 - 0

(0 - 0)

时间

FK乌法青年队

斯特罗吉诺青年队

斯特罗吉诺青年队  3 2 - 4

尼泊尔乙

14:30 已结束 1  马德里普尔青年

2 - 1

(1 - 1)

时间

马德里普尔青年

史莱库马里俱乐部

史莱库马里俱乐部 4 - 2

印度地区杯

14:50 已结束 1  利斯城

0 - 2

(0 - 1)

时间

利斯城

劳厄

劳厄  3 1 - 5

埃塞超

15:00 已结束 2  韦尔克凯特马

1 - 2

(0 - 1)

时间

韦尔克凯特马

埃塞俄比亚文和

埃塞俄比亚文和  4 4 - 3

柬杯

16:00 已结束 1  巴坦博

0 - 2

(0 - 0)

时间

巴坦博

班蒂

班蒂  1 4 - 7

柬杯

16:00 已结束 高岗

5 - 0

(3 - 0)

时间

高岗

营地

营地  5 8 - 7

球会友谊

16:00 已结束 1  FC斯拉维亚

1 - 0

(1 - 0)

时间

FC斯拉维亚

沃林

沃林  4 3 - 6

澳洲甲

16:05

周二001

已结束 2  西悉尼

0 - 2

(0 - 1)

时间

西悉尼

墨尔本城

墨尔本城 4 - 10

印班超

16:10 已结束 1  班加罗尔鹰

1 - 0

(1 - 0)

时间

班加罗尔鹰

学生会俱乐部

学生会俱乐部 7 - 6

孟加拉联

17:00 已结束 穆罕默德SC

2 - 0

(1 - 0)

时间

穆罕默德SC

穆迪约德哈

穆迪约德哈  4 3 - 2

哈超杯

17:00 已结束 2  沙克特

0 - 2

(0 - 1)

时间

沙克特

阿斯塔纳

阿斯塔纳  1 5 - 6

格鲁乙

17:00 已结束 2  圣肯河雷

1 - 1

(0 - 1)

时间

圣肯河雷

WIT格鲁吉亚

WIT格鲁吉亚  3 5 - 10

日联杯

17:00

周二002

已结束 湘南海洋

0 - 0

(0 - 0)

时间

湘南海洋

浦和红钻

浦和红钻  1 6 - 8

尼泊尔乙

17:45 已结束 1  普尔乔克SC

0 - 2

(0 - 0)

时间

普尔乔克SC

班斯巴里

班斯巴里  1 4 - 7

孟加拉联

18:00 已结束 1  MFS拉汉马特

1 - 1

(0 - 0)

时间

MFS拉汉马特

贾马尔

贾马尔  1  3 1 - 4

乌干超

18:00 已结束 布索加联

0 - 4

(0 - 1)

时间

布索加联

坎帕拉市

坎帕拉市 -

阿美超

18:00 已结束 2  阿拉特阿美尼亚

0 - 1

(0 - 0)

时间

阿拉特阿美尼亚

班南特斯

班南特斯  2 8 - 3

阿美甲

18:00 已结束 佩历克B队

1 - 2

(1 - 1)

时间

佩历克B队

艾拉华特B队

艾拉华特B队 -

格鲁乙

18:00 已结束 1  加格拉

3 - 0

(2 - 0)

时间

加格拉

美拉尼

美拉尼 1 - 3

日联杯

18:00

周二003

已结束 大分三神

1 - 3

(1 - 1)

时间

大分三神

神户胜利

神户胜利 1 - 7

印班超

18:15 已结束 2  班加罗尔梦联

0 - 0

(0 - 0)

时间

班加罗尔梦联

ADE FC

ADE FC  1 9 - 3

澳洲甲

18:20

周二004

已结束 2  珀斯

1 - 2

(0 - 2)

时间

珀斯

中央海岸

中央海岸  1 8 - 3

伊朗乙

19:00 已结束 4  弗兰德诺维

1 - 0

(0 - 0)

时间

弗兰德诺维

阿巴市

阿巴市  1 1 - 6

伊朗甲

19:00 已结束 1  库内巴博勒

3 - 2

(0 - 2)

时间

库内巴博勒

巴德兰德黑兰

巴德兰德黑兰  1 4 - 3

伊朗甲

19:00 已结束 阿尔曼戈哈尔

2 - 2

(0 - 0)

时间

阿尔曼戈哈尔

艾斯迪格拿墨拉沙尼

艾斯迪格拿墨拉沙尼  1 3 - 3

格鲁乙

19:00 已结束 2  鲁斯塔维

0 - 1

(0 - 1)

时间

鲁斯塔维

施安尼

施安尼  5 2 - 9

伊朗甲

19:15 已结束 马拉云

1 - 0

(0 - 0)

时间

马拉云

帕尔斯布什尔

帕尔斯布什尔 0 - 1

伊朗甲

19:15 已结束 波斯波利斯帕克达什特

0 - 0

(0 - 0)

时间

波斯波利斯帕克达什特

克尔曼

克尔曼  1 5 - 2

伊朗甲

19:15 已结束 2  霍拉马巴德

1 - 1

(0 - 0)

时间

霍拉马巴德

塔拉依萨纳萨维

塔拉依萨纳萨维  1 6 - 1

伊朗甲

19:15 已结束 5  厄尔布尔士

1 - 1

(1 - 1)

时间

厄尔布尔士

沙赫达里阿斯塔拉

沙赫达里阿斯塔拉  1 3 - 6

伊朗甲

19:30 已结束 1  斯兰泽游牧者

1 - 1

(0 - 1)

时间

斯兰泽游牧者

乔卡塔利什

乔卡塔利什  1  2 12 - 0

泰超

19:35 已结束 武里南

2 - 0

(1 - 0)

时间

武里南

泰拉特

泰拉特  1  2 5 - 2

伊朗甲

19:45 已结束 2  胡泽斯坦

3 - 1

(0 - 0)

时间

胡泽斯坦

乌尔米耶

乌尔米耶  1  5 5 - 3

伊朗甲

19:45 已结束 3  沙辛布什尔

0 - 0

(0 - 0)

时间

沙辛布什尔

法加尔瑟帕斯

法加尔瑟帕斯  4 5 - 3

肯雅超

20:00 已结束 2  内罗毕星城

2 - 0

(1 - 0)

时间

内罗毕星城

马塔雷联

马塔雷联  2 5 - 7

埃塞超

20:00 已结束 1  2  锡达马

1 - 2

(1 - 0)

时间

锡达马

巴赫达尔凯内马

巴赫达尔凯内马  4 5 - 11

叙利亚乙

20:00 已结束 阿姆达FC

5 - 0

(2 - 0)

时间

阿姆达FC

卡姆哈纳

卡姆哈纳 4 - 3

阿塞超

20:00 已结束 2  萨巴伊

1 - 1

(0 - 0)

时间

萨巴伊

克斯拉

克斯拉  3 2 - 5

以乙

20:00 已结束 3  SC奥萨马

0 - 1

(0 - 1)

时间

SC奥萨马

MS特伯比

MS特伯比  5 3 - 3

英乙U23

20:00 已结束 高车士打U23

1 - 2

(0 - 0)

时间

高车士打U23

布里斯托城U23

布里斯托城U23  2 6 - 2

泰超

20:05 已结束 3  蒙通联

1 - 2

(0 - 2)

时间

蒙通联

特罗萨萨纳

特罗萨萨纳  5 9 - 1

乌干超

20:30 已结束 1  科耶图姆

0 - 1

(0 - 0)

时间

科耶图姆

维拉竞技

维拉竞技  1  3 8 - 1

埃及甲

20:30 已结束 2  未来之星

2 - 1

(0 - 0)

时间

未来之星

佩特捷德

佩特捷德  1 2 - 3

埃及甲

20:30 已结束 埃尔梅里赫

1 - 0

(0 - 0)

时间

埃尔梅里赫

苏伊士波尔图

苏伊士波尔图 0 - 0

埃及甲

20:30 已结束 1  奥林比亚艾卡纳

0 - 1

(0 - 0)

时间

奥林比亚艾卡纳

苏伊士蒙塔哈布

苏伊士蒙塔哈布  1 2 - 4

沙地甲

20:50 已结束 2  卡威帕

2 - 0

(1 - 0)

时间

卡威帕

诺积姆

诺积姆 5 - 2

巴勒联

21:00 已结束 1  沙巴布青年

1 - 1

(0 - 1)

时间

沙巴布青年

玛卡图卡

玛卡图卡  1  1 4 - 1

巴勒联

21:00 已结束 3  玛库拉塔

3 - 2

(1 - 0)

时间

玛库拉塔

贾巴尔艾尔姆卡贝

贾巴尔艾尔姆卡贝  3 2 - 4

乌干超

21:00 已结束 瓦基奥巨人

2 - 2

(0 - 2)

时间

瓦基奥巨人

马拉巴青年发展足球协会

马拉巴青年发展足球协会  3 -

乌干超

21:00 已结束 4  基塔拉体育

0 - 1

(0 - 0)

时间

基塔拉体育

艾斯帕勒斯

艾斯帕勒斯  2 0 - 8

乌干超

21:00 已结束 人民国防军

0 - 1

(0 - 1)

时间

人民国防军

乌干达URA

乌干达URA -

乌干超

21:00 已结束 2  安帕卡

0 - 1

(0 - 1)

时间

安帕卡

布尔比德科

布尔比德科  3 8 - 2

埃及女超

21:00 已结束 1  卡夫萨阿德女足

0 - 0

(0 - 0)

时间

卡夫萨阿德女足

埃尔马哈拉女足

埃尔马哈拉女足 4 - 5

埃及女超

21:00 已结束 艾尔特拉姆女足

6 - 1

(4 - 1)

时间

艾尔特拉姆女足

阿加女足

阿加女足  1 16 - 1

土超

21:00 已结束 1  加辛塔BB

2 - 1

(0 - 1)

时间

加辛塔BB

根克勒比利吉

根克勒比利吉  2 7 - 3

埃及超

21:00 已结束 2  艾尔格纳

2 - 2

(1 - 1)

时间

艾尔格纳

史莫哈

史莫哈  1 5 - 14

利比亚甲

21:00 已结束 沙巴柏查巴

0 - 1

(0 - 1)

时间

沙巴柏查巴

伊格达布亚

伊格达布亚 -

突尼甲

21:00 已结束 4  史利玛内

2 - 2

(1 - 1)

时间

史利玛内

古尔达尼

古尔达尼  1  1 2 - 4

瑞青超

21:00 已结束 1  赫尔辛堡U21

1 - 2

(1 - 0)

时间

赫尔辛堡U21

马模U21

马模U21 0 - 0

英乙U23

21:00 已结束 2  女王公园巡游者U23

1 - 2

(1 - 1)

时间

女王公园巡游者U23

屈福特U23

屈福特U23  2 7 - 5

捷克杯

21:00 已结束 比尔森

3 - 1

(2 - 0)

时间

比尔森

赫拉德茨克拉洛韦

赫拉德茨克拉洛韦 8 - 0

沙地甲

21:10 已结束 4  查巴垒

1 - 1

(1 - 0)

时间

查巴垒

阿尔泰

阿尔泰  1  2 1 - 4

利比亚甲

21:30 已结束 科赫姆斯

4 - 2

(2 - 0)

时间

科赫姆斯

艾沙特

艾沙特 -

欧室锦标

21:30 已结束 哈萨克室内足球隊

5 - 2

(3 - 0)

时间

哈萨克室内足球隊

白俄罗斯室内足球队

白俄罗斯室内足球队 -

阿联杯

21:30 已结束 伊蒂哈德卡尔巴

1 - 2

(0 - 2)

时间

伊蒂哈德卡尔巴

纳萨

纳萨 4 - 11

苏丹超

21:45 已结束 1  阿尔喀土穆

1 - 1

(0 - 0)

时间

阿尔喀土穆

卡多格里

卡多格里  2 0 - 5

阿曼苏杯

21:45 已结束 迪赫弗

2 - 1

(0 - 1)

时间

迪赫弗

席贝

席贝  1 8 - 5

卡亲王杯

21:50 已结束 杜海勒

2 - 0

(1 - 0)

时间

杜海勒

舒马尔

舒马尔  1 4 - 2

意丙1

22:00 已结束 1  波坦察

2 - 1

(1 - 0)

时间

波坦察

AP图斯

AP图斯  1 1 - 4

意丙1

22:00 已结束 1  普罗塞斯托

0 - 0

(0 - 0)

时间

普罗塞斯托

柏迪亚

柏迪亚  3 2 - 2

英乙U23

22:00 已结束 巴恩斯利U23

0 - 0

(0 - 0)

时间

巴恩斯利U23

考文垂U23

考文垂U23  1 18 - 0

英乙U23

22:00 已结束 米尔沃尔U23

0 - 2

(0 - 1)

时间

米尔沃尔U23

斯旺西U23

斯旺西U23 15 - 4

克亚杯

22:00 已结束 1  3  NK萨格勒布

0 - 3

(0 - 0)

时间

NK萨格勒布

斯普利特海杜克

斯普利特海杜克  2 2 - 5

匈甲

22:15 已结束 2  华达塞

0 - 1

(0 - 1)

时间

华达塞

普斯卡斯学院

普斯卡斯学院  1 7 - 8

阿塞超

22:15 已结束 卡拉巴赫

3 - 0

(3 - 0)

时间

卡拉巴赫

FK吉兰

FK吉兰  3 7 - 0

墨西U20

23:00 已结束 堤格雷斯U20

0 - 0

(0 - 0)

时间

堤格雷斯U20

托卢卡U20

托卢卡U20 -

墨西U20

23:00 已结束 3  阿特拿斯U20

2 - 0

(1 - 0)

时间

阿特拿斯U20

圣路易斯U20

圣路易斯U20  2 5 - 2

墨西U20

23:00 已结束 莱昂U20

2 - 1

(0 - 0)

时间

莱昂U20

普埃布拉U20

普埃布拉U20 -

塞尔超

23:00 已结束 1  贝游击

2 - 0

(1 - 0)

时间

贝游击

沃伊沃迪纳

沃伊沃迪纳  2 1 - 6

埃及超

23:00 已结束 2  艾玛卡沙

0 - 0

(0 - 0)

时间

艾玛卡沙

肯特拉特斯

肯特拉特斯  1 2 - 5

南非超

23:00 已结束 3  阿玛祖鲁

1 - 0

(1 - 0)

时间

阿玛祖鲁

超体联盟

超体联盟  2 6 - 6

南非超

23:00 已结束 2  奥兰多海盗

1 - 0

(0 - 0)

时间

奥兰多海盗

布隆方丹凯尔特

布隆方丹凯尔特  1 3 - 3

南非超

23:00 已结束 TS银河

2 - 1

(0 - 0)

时间

TS银河

摩洛卡

摩洛卡 0 - 0

南非超

23:00 已结束 2  马里茨堡联

1 - 0

(0 - 0)

时间

马里茨堡联

利奥帕德

利奥帕德 0 - 0

球会友谊

23:00 已结束 切尔塔诺沃女足

2 - 0

(0 - 0)

时间

切尔塔诺沃女足

拉占女足

拉占女足 -

沙地甲

23:20 已结束 卡利杰

0 - 0

(0 - 0)

时间

卡利杰

亚达禾

亚达禾  3 4 - 4

荷乙

23:30 已结束 奈梅亨

4 - 1

(1 - 0)

时间

奈梅亨

登博思

登博思  1 5 - 1

罗乙

23:30 已结束 2  康戈迪亚

0 - 0

(0 - 0)

时间

康戈迪亚

克拉约瓦大学

克拉约瓦大学  6 2 - 8

保杯

23:30 已结束 3  索陆军

3 - 1

(2 - 0)

时间

索陆军

查洛摩利

查洛摩利  2 4 - 3

保杯

23:30 已结束 1  伊塔尔

0 - 1

(0 - 1)

时间

伊塔尔

埃尔塔

埃尔塔  3 4 - 3

巴勒联

23:59 已结束 1  AI卡尔梅尔

2 - 1

(1 - 1)

时间

AI卡尔梅尔

希拉瑞哈

希拉瑞哈 -

马里甲

23:59 已结束 3  USFAS巴马科

1 - 1

(0 - 0)

时间

USFAS巴马科

光之翼

光之翼 -

冈比亚超

23:59 已结束 1  葛梅特尔

2 - 1

(1 - 1)

时间

葛梅特尔

布里卡马联

布里卡马联  3 -

白超杯

23:59 已结束 1  索利戈尔斯克矿工

0 - 0

(0 - 0)

时间

索利戈尔斯克矿工

巴特

巴特  3 5 - 3

冈比亚甲

23:59 已结束 3  犀牛FC

1 - 1

(1 - 0)

时间

犀牛FC

SK东方

SK东方 -

土超

23:59 已结束 2  马拉蒂亚体育

0 - 1

(0 - 0)

时间

马拉蒂亚体育

贝西克塔

贝西克塔 4 - 10

意乙

23:59 已结束 4  弗洛西诺尼

2 - 2

(1 - 2)

时间

弗洛西诺尼

蒙扎

蒙扎  3 5 - 2

德丙

23:59 已结束 3  维多利科隆

2 - 4

(1 - 2)

时间

维多利科隆

马格德堡

马格德堡  1 5 - 2

德地区

23:59 已结束 1  6  侯姆堡

1 - 2

(0 - 0)

时间

侯姆堡

奥芬巴查

奥芬巴查  4 5 - 6

摩洛杯

23:59 已结束 2  4  勒內森斯

2 - 2

(1 - 0)

时间

勒內森斯

玛利比菲斯

玛利比菲斯  4 4 - 4

马耳他杯

23:59 已结束 2  格兹拉联

2 - 2

(0 - 2)

时间

格兹拉联

塔希恩

塔希恩  4 11 - 1

阿联杯

00:15 已结束 1  迪拜阿沙

3 - 1

(1 - 0)

时间

迪拜阿沙

华斯尔

华斯尔  1  2 4 - 4

卡亲王杯

00:15 已结束 1  3  库拉提尔特

0 - 2

(0 - 1)

时间

库拉提尔特

阿尔拉扬

阿尔拉扬  3 5 - 7

匈甲

00:30 已结束 4  布达佩斯

3 - 2

(1 - 2)

时间

布达佩斯

MTK匈格利亚

MTK匈格利亚  1 7 - 4

意丙1

00:30 已结束 3  佩鲁贾

1 - 1

(1 - 1)

时间

佩鲁贾

萨比尼迪特斯

萨比尼迪特斯  2 5 - 2

波兰杯

00:30 已结束 4  涅波沃米采

2 - 5

(1 - 1)

时间

涅波沃米采

阿尔卡

阿尔卡  2 4 - 3

阿曼苏杯

00:30 已结束 3  苏维克

2 - 0

(1 - 0)

时间

苏维克

伊蒂哈德塞拉萊

伊蒂哈德塞拉萊  2 8 - 4

以超

01:00 已结束 1  2  哈迪拉

0 - 0

(0 - 0)

时间

哈迪拉

叶胡达

叶胡达  1 3 - 6

埃及超

01:00 已结束 5  马斯里

1 - 2

(0 - 0)

时间

马斯里

金字塔

金字塔  3 3 - 7

奥乙

01:30 已结束 1  SV霍恩

0 - 0

(0 - 0)

时间

SV霍恩

奥地利克拉根福

奥地利克拉根福  1  5 7 - 5

以甲

01:30 已结束 1  塞克特兹亚

1 - 0

(0 - 0)

时间

塞克特兹亚

拉那那夏普尔

拉那那夏普尔  1 5 - 3

以甲

01:30 已结束 2  阿基纳扎力

3 - 2

(2 - 1)

时间

阿基纳扎力

比达耶参孙特拉维夫

比达耶参孙特拉维夫  1 -

以甲

01:30 已结束 2  卡塔蒙耶路撒冷

0 - 0

(0 - 0)

时间

卡塔蒙耶路撒冷

阿富拉夏普尔

阿富拉夏普尔  3 3 - 0

以甲

01:30 已结束 2  阿卡夏普尔

1 - 4

(1 - 3)

时间

阿卡夏普尔

夏雷姆

夏雷姆  1 2 - 4

以甲

01:30 已结束 2  哈萨隆

1 - 1

(0 - 0)

时间

哈萨隆

里雄莱锡安夏普尔

里雄莱锡安夏普尔  3 3 - 2

以甲

01:30 已结束 1  卡法尔卡瑟姆

1 - 1

(1 - 1)

时间

卡法尔卡瑟姆

迪克瓦夏普尔

迪克瓦夏普尔  5 4 - 3

以甲

01:30 已结束 3  拉马甘夏普尔

3 - 0

(1 - 0)

时间

拉马甘夏普尔

夏普尔乌姆法咸姆

夏普尔乌姆法咸姆  2 1 - 8

以甲

01:30 已结束 5  埃克萨夏普尔

1 - 0

(0 - 0)

时间

埃克萨夏普尔

拿撒勒伊里特夏普尔

拿撒勒伊里特夏普尔  4 1 - 12

球会友谊

01:30 已结束 奥尔格里特

4 - 0

(3 - 0)

时间

奥尔格里特

林多米

林多米 0 - 0

马耳他杯

01:30 已结束 艾因西莱姆

1 - 4

(0 - 3)

时间

艾因西莱姆

拜基卡拉

拜基卡拉 -

荷乙

01:45 已结束 1  乌德青年

3 - 1

(2 - 0)

时间

乌德青年

多德勒支

多德勒支  2 7 - 2

英甲

02:00 已结束 1  吉灵汉姆

3 - 2

(2 - 2)

时间

吉灵汉姆

米尔顿

米尔顿 3 - 6

英甲

02:00 已结束 维冈

0 - 1

(0 - 1)

时间

维冈

查尔顿

查尔顿 10 - 4

意乙

02:00 已结束 雷吉纳

0 - 3

(0 - 1)

时间

雷吉纳

恩波利

恩波利  3 2 - 5

意乙

02:00 已结束 3  莱切

0 - 0

(0 - 0)

时间

莱切

恩特拉

恩特拉  4 9 - 2

意乙

02:00 已结束 3  奇塔代拉

0 - 1

(0 - 0)

时间

奇塔代拉

佩斯卡拉

佩斯卡拉  3 5 - 0

意乙

02:00 已结束 2  布雷西亚

2 - 0

(0 - 0)

时间

布雷西亚

科森扎

科森扎  1  2 8 - 5

意乙

02:00 已结束 1  萨勒尼塔

0 - 0

(0 - 0)

时间

萨勒尼塔

费拉拉

费拉拉  1 3 - 4

意乙

02:00 已结束 2  切沃

3 - 0

(2 - 0)

时间

切沃

波代诺内

波代诺内  2 4 - 7

意乙

02:00 已结束 5  阿斯科利

0 - 2

(0 - 2)

时间

阿斯科利

比萨

比萨  1 9 - 3

瑞士甲

02:00 已结束 3  纳沙泰尔

2 - 1

(0 - 1)

时间

纳沙泰尔

切阿索

切阿索  4 2 - 8

瑞士甲

02:00 已结束 2  阿劳

4 - 2

(2 - 0)

时间

阿劳

图恩

图恩  3 6 - 9

荷女甲

02:30 已结束 VV艾克马亚女足

0 - 3

(0 - 0)

时间

VV艾克马亚女足

施禾尼女足

施禾尼女足 -

直布超

02:30 已结束 欧罗巴FC

9 - 0

(5 - 0)

时间

欧罗巴FC

哥連泰1975FC

哥連泰1975FC -

英乙

02:30 已结束 莫雷坎比

3 - 1

(1 - 1)

时间

莫雷坎比

克劳利

克劳利 5 - 3

罗杯

02:30 已结束 1  赤尼达塔高维斯

0 - 1

(0 - 1)

时间

赤尼达塔高维斯

CS卡拉奥华大学

CS卡拉奥华大学 0 - 3

巴希甲

03:00 已结束 4  AD阿特莱提亚

0 - 0

(0 - 0)

时间

AD阿特莱提亚

多仁斯SE

多仁斯SE  1  2 -

法乙

03:00

周二013

已结束 1  瓦朗谢纳

1 - 0

(1 - 0)

时间

瓦朗谢纳

图卢兹

图卢兹  1 1 - 8

法乙

03:00 已结束 3  巴黎FC

1 - 0

(0 - 0)

时间

巴黎FC

敦刻尔克

敦刻尔克  2 9 - 3

法乙

03:00 已结束 1  南锡

1 - 0

(1 - 0)

时间

南锡

卡昂

卡昂  3 7 - 4

法乙

03:00

周二011

已结束 1  甘冈

0 - 5

(0 - 2)

时间

甘冈

克莱蒙

克莱蒙  1 1 - 7

法乙

03:00

周二012

已结束 1  亚眠

1 - 1

(1 - 1)

时间

亚眠

欧塞尔

欧塞尔 6 - 9

法乙

03:00 已结束 3  波城FC

1 - 0

(0 - 0)

时间

波城FC

沙托鲁

沙托鲁  3 3 - 5

法乙

03:00

周二010

已结束 1  2  尼奥尔

1 - 3

(1 - 2)

时间

尼奥尔

索肖

索肖  2 0 - 7

法乙

03:00

周二009

已结束 3  勒阿弗尔

0 - 2

(0 - 1)

时间

勒阿弗尔

格勒诺布

格勒诺布 3 - 4

法乙

03:00 已结束 1  1  尚布利

0 - 3

(0 - 2)

时间

尚布利

特鲁瓦

特鲁瓦  3 0 - 6

法乙

03:00

周二008

已结束 3  阿雅克肖

1 - 0

(0 - 0)

时间

阿雅克肖

罗德兹

罗德兹  3 4 - 4

英乙

03:00 已结束 2  特兰米尔

1 - 0

(1 - 0)

时间

特兰米尔

纽波特郡

纽波特郡 4 - 2

英乙

03:00 已结束 1  科切斯特

2 - 1

(0 - 1)

时间

科切斯特

卡利斯尔

卡利斯尔 5 - 7

英乙

03:00 已结束 2  布拉德福

1 - 0

(1 - 0)

时间

布拉德福

曼斯菲德

曼斯菲德  1  2 3 - 7

英乙

03:00 已结束 切尔滕汉姆

1 - 0

(0 - 0)

时间

切尔滕汉姆

南安联

南安联 3 - 0

英乙

03:00 已结束 1  1  奥德汉姆

0 - 2

(0 - 2)

时间

奥德汉姆

博尔顿

博尔顿  1 4 - 9

英乙

03:00 已结束 2  斯蒂文

3 - 0

(2 - 0)

时间

斯蒂文

格兰森林流浪

格兰森林流浪  3 3 - 12

英乙

03:00 已结束 1  巴洛

0 - 1

(0 - 0)

时间

巴洛

哈罗盖特

哈罗盖特  2 0 - 3

英乙

03:00 已结束 1  埃克塞特

0 - 0

(0 - 0)

时间

埃克塞特

沃尔索尔

沃尔索尔  1 7 - 2

英乙

03:00 已结束 格里姆

0 - 1

(0 - 1)

时间

格里姆

莱顿东方

莱顿东方 4 - 6

英乙

03:00 已结束 2  剑桥联

0 - 1

(0 - 0)

时间

剑桥联

斯肯索普

斯肯索普 8 - 3

英乙

03:00 已结束 3  索尔福德

1 - 0

(1 - 0)

时间

索尔福德

维尔港

维尔港  2 2 - 4

英冠

03:00

周二005

已结束 加的夫城

4 - 0

(1 - 0)

时间

加的夫城

德比郡

德比郡 6 - 5

英冠

03:00

周二006

已结束 1  考文垂

1 - 2

(1 - 1)

时间

考文垂

米堡

米堡  2 3 - 2

英冠

03:00

周二007

已结束 2  哈德斯

1 - 1

(0 - 0)

时间

哈德斯

伯明翰

伯明翰  2 7 - 3

英冠

03:00 已结束 1  米尔沃尔

2 - 1

(1 - 1)

时间

米尔沃尔

普雷斯顿

普雷斯顿  1 4 - 2

英甲

03:00 已结束 1  赫尔城

2 - 0

(1 - 0)

时间

赫尔城

罗奇代尔

罗奇代尔  1  1 3 - 2

英甲

03:00 已结束 1  3  阿克宁顿

1 - 2

(1 - 2)

时间

阿克宁顿

伊普斯

伊普斯  1 3 - 2

英甲

03:00 已结束 3  布莱克浦

1 - 1

(1 - 0)

时间

布莱克浦

克鲁

克鲁 6 - 4

英甲

03:00 已结束 4  北安普敦

2 - 0

(1 - 0)

时间

北安普敦

普利茅斯

普利茅斯  1  1 4 - 4

英甲

03:00 已结束 林肯城

1 - 2

(0 - 1)

时间

林肯城

福利特

福利特  1 6 - 3

英甲

03:00 已结束 2  唐卡斯特

2 - 1

(1 - 0)

时间

唐卡斯特

朴次茅斯

朴次茅斯  3 5 - 4

英甲

03:00 已结束 什鲁斯

1 - 1

(1 - 0)

时间

什鲁斯

温布尔登

温布尔登  1 4 - 4

英甲

03:00 已结束 3  伯顿

1 - 0

(0 - 0)

时间

伯顿

布流浪

布流浪  1  2 3 - 2

英甲

03:00 已结束 2  牛津联

0 - 0

(0 - 0)

时间

牛津联

彼得堡联

彼得堡联 5 - 4

英甲

03:00 已结束 桑德兰

1 - 0

(0 - 0)

时间

桑德兰

斯文登

斯文登 5 - 2

瑞士甲

03:00 已结束 2  韦尔

1 - 1

(0 - 0)

时间

韦尔

温特图尔

温特图尔  1 6 - 5

瑞士甲

03:00 已结束 3  乌契

1 - 1

(1 - 1)

时间

乌契

草蜢

草蜢  1 5 - 2

瑞士甲

03:00 已结束 2  沙夫豪森

2 - 0

(2 - 0)

时间

沙夫豪森

克里恩斯

克里恩斯  4 6 - 7

匈甲

03:00 已结束 1  费伦茨

1 - 0

(0 - 0)

时间

费伦茨

迪欧斯捷尔

迪欧斯捷尔  3 13 - 3

英议联

03:00 已结束 1  瑟顿联

3 - 2

(0 - 1)

时间

瑟顿联

布罗姆利

布罗姆利  2 6 - 2

英议联

03:00 已结束 1  1  夏利法斯

1 - 1

(0 - 1)

时间

夏利法斯

哈特利浦

哈特利浦  1 5 - 6

英议联

03:00 已结束 索利赫尔

0 - 1

(0 - 0)

时间

索利赫尔

达根汉姆

达根汉姆  2 10 - 2

英议联

03:00 已结束 1  2  奥特林查姆

1 - 0

(0 - 0)

时间

奥特林查姆

禾京

禾京  4 6 - 3

苏冠

03:00 已结束 1  邓迪FC

2 - 1

(2 - 0)

时间

邓迪FC

因弗内斯

因弗内斯  2 10 - 2

西室内足

03:00 已结束 纳瓦拉室内足球队

5 - 2

(0 - 1)

时间

纳瓦拉室内足球队

哈恩帕莱索室內足球队

哈恩帕莱索室內足球队 -

巴圣甲

03:00 已结束 4  巴西红牛

2 - 0

(1 - 0)

时间

巴西红牛

陶巴特

陶巴特  3 0 - 9

北爱超

03:30 已结束 2  格伦托兰

3 - 1

(2 - 1)

时间

格伦托兰

林菲尔德

林菲尔德  3 4 - 4

马尔女甲

03:30 已结束 姆贾尔女足

3 - 1

(0 - 0)

时间

姆贾尔女足

莫斯塔FC女足

莫斯塔FC女足 -

波兰杯

03:30 已结束 4  波兹南

0 - 2

(0 - 0)

时间

波兹南

琴斯托霍瓦

琴斯托霍瓦  2 5 - 5

马耳他杯

03:30 已结束 1  5  纳沙尔狮队

0 - 0

(0 - 0)

时间

纳沙尔狮队

圣安德鲁斯

圣安德鲁斯  3 -

意甲

03:45

周二016

已结束 2  尤文图斯

3 - 0

(0 - 0)

时间

尤文图斯

斯佩齐亚

斯佩齐亚 5 - 10

英冠

03:45

周二014

已结束 诺丁汉

0 - 1

(0 - 0)

时间

诺丁汉

卢顿

卢顿  1 8 - 1

英议联

03:45 已结束 2  诺茨郡

2 - 2

(2 - 1)

时间

诺茨郡

京士拉

京士拉  1 0 - 0

英议联

03:45 已结束 1  石威德

1 - 0

(1 - 0)

时间

石威德

伯利咸

伯利咸  2 3 - 4

英议联

03:45 已结束 4  車士打菲特

1 - 0

(0 - 0)

时间

車士打菲特

伊斯特雷格

伊斯特雷格  1 10 - 2

英议联

03:45 已结束 1  3  巴尼特

1 - 4

(1 - 2)

时间

巴尼特

耶奥维尔

耶奥维尔  1 3 - 8

北爱超

03:45 已结束 基拿云

1 - 1

(0 - 1)

时间

基拿云

卡域克流浪

卡域克流浪  1  1 14 - 4

北爱超

03:45 已结束 1  3  拉恩

0 - 3

(0 - 0)

时间

拉恩

克鲁萨德

克鲁萨德  2 0 - 7

北爱超

03:45 已结束 1  科尔雷恩

2 - 0

(1 - 0)

时间

科尔雷恩

波塔当

波塔当  1 2 - 2

北爱超

03:45 已结束 3  巴利米纳联队

1 - 1

(0 - 0)

时间

巴利米纳联队

克利夫顿

克利夫顿  1 6 - 5

北爱超

03:45 已结束 3  沃伦点城

4 - 1

(2 - 1)

时间

沃伦点城

邓甘嫩

邓甘嫩  1  3 6 - 0

马尔女甲

03:45 已结束 斯维吉联女足

1 - 1

(0 - 0)

时间

斯维吉联女足

拜基卡拉女足

拜基卡拉女足 -

德国杯

03:45

周二015

已结束 2  门兴

0 - 1

(0 - 0)

时间

门兴

多特蒙德

多特蒙德  1  4 9 - 4

英超

04:00

周二017

已结束 曼城

4 - 1

(1 - 0)

时间

曼城

狼队

狼队  1 10 - 2

英冠

04:00

周二018

已结束 1  雷丁

1 - 0

(1 - 0)

时间

雷丁

布莱克本

布莱克本  3 2 - 5

意乙

04:00 已结束 1  维琴察

3 - 1

(2 - 0)

时间

维琴察

克雷莫纳

克雷莫纳  1 3 - 4

威超

04:00 已结束 1  现代城

2 - 0

(1 - 0)

时间

现代城

佩尼邦

佩尼邦  2 3 - 4

乌拉甲

04:00 已结束 1  普罗格雷索俱乐部

1 - 1

(0 - 1)

时间

普罗格雷索俱乐部

马尔多纳多

马尔多纳多 8 - 3

荷兰杯

04:00 已结束 1  维迪斯

2 - 0

(0 - 0)

时间

维迪斯

芬洛

芬洛  1 5 - 4

巴圣锦标

06:00 已结束 3  米拉索

1 - 1

(1 - 1)

时间

米拉索

诺瓦里桑蒂诺

诺瓦里桑蒂诺  2 2 - 7

球会友谊

06:20 已结束 1  玻利瓦尔

1 - 0

(0 - 0)

时间

玻利瓦尔

彼得罗罗

彼得罗罗  4 2 - 5

墨西联

07:00 已结束 1  3  阿特拉斯

3 - 1

(1 - 1)

时间

阿特拉斯

圣路易斯

圣路易斯 3 - 6

墨西乙

07:00 已结束 1  2  塔毛利帕

1 - 1

(1 - 0)

时间

塔毛利帕

多拉多斯

多拉多斯  1 3 - 6

阿根廷杯

07:15 已结束 1  2  塔勒瑞斯

0 - 0

(0 - 0)

时间

塔勒瑞斯

拉费尔拿

拉费尔拿  3 5 - 2

自由杯

08:35 已结束 3  基多天主

3 - 0

(2 - 0)

时间

基多天主

蒙得维的亚利物浦

蒙得维的亚利物浦  2 6 - 6

里约锦标

08:40 已结束 2  弗拉门戈

1 - 0

(0 - 0)

时间

弗拉门戈

诺瓦伊古亚科

诺瓦伊古亚科  2 9 - 0

墨西联

09:00 已结束 3  老虎大学

0 - 1

(0 - 0)

时间

老虎大学

托卢卡

托卢卡  1 9 - 0

哥伦甲

09:05 已结束 国民竞技

5 - 0

(2 - 0)

时间

国民竞技

阿利安萨

阿利安萨  3 5 - 1

墨西乙

09:05 已结束 2  梅里达

1 - 1

(1 - 0)

时间

梅里达

坦皮科

坦皮科  3 3 - 4

阿根廷杯

09:35 已结束 2  防御正义

1 - 0

(1 - 0)

时间

防御正义

卡塞罗斯学生队

卡塞罗斯学生队  2 4 - 5

印度地区杯

17:15 待定 交响俱乐部

待定

时间

交响俱乐部

安姆奥法姆

安姆奥法姆 -

摩洛杯

21:30 待定 海尼拉夫

待定

时间

海尼拉夫

玛利比

玛利比 -

英议南

03:45 待定 汤桥天使

待定

时间

汤桥天使

梅德斯托联

梅德斯托联 -

阿甲

08:30 待定 2  图库曼竞技

待定

时间

图库曼竞技

飓风队

飓风队 -

南非超

21:00 推迟 塔斯哈克修玛TM

推迟

时间

塔斯哈克修玛TM

恺撒酋长

恺撒酋长 -

南非超

21:00 推迟 斯泰伦博斯

推迟

时间

斯泰伦博斯

山丹斯

山丹斯 -

以乙

21:00 推迟 亚夫涅英

推迟

时间

亚夫涅英

AS阿什杜德

AS阿什杜德 -

阿尔甲

22:00 推迟 贝鲁扎达

推迟

时间

贝鲁扎达

特莱姆森

特莱姆森 -

瑞青超

23:59 推迟 埃尔夫斯堡U21

推迟

时间

埃尔夫斯堡U21

哥登堡U21

哥登堡U21 -

意甲

01:30 推迟 拉齐奥

推迟

时间

拉齐奥

都灵

都灵 -

德国杯

01:30 推迟 雷根斯堡

推迟

时间

雷根斯堡

不来梅

不来梅 -

德地区

02:00 推迟 皮尔马森斯

推迟

时间

皮尔马森斯

斯塔德阿伦道夫

斯塔德阿伦道夫 -

奥丙

02:00 推迟 格雷成伯格

推迟

时间

格雷成伯格

阿勒黑里根

阿勒黑里根 -

摩洛杯

02:30 推迟 泽姆

推迟

时间

泽姆

卡萨布兰卡维达德

卡萨布兰卡维达德 -

墨西乙

02:45 推迟 扎卡特卡斯

推迟

时间

扎卡特卡斯

PD坎昆

PD坎昆 -

英议联

03:45 推迟 麦德黑联

推迟

时间

麦德黑联

多佛

多佛 -

英议北

03:45 推迟 波士顿联队

推迟

时间

波士顿联队

斯彭尼穆尔城

斯彭尼穆尔城 -

英议南

03:45 推迟 艾贝斯费特联

推迟

时间

艾贝斯费特联

达特福德队

达特福德队 -

英议南

03:45 推迟 亨格福德镇

推迟

时间

亨格福德镇

哈瓦特

哈瓦特 -

英南超

03:45 推迟 车斯曼

推迟

时间

车斯曼

海耶斯

海耶斯 -

英南超

03:45 推迟 温伯尼镇

推迟

时间

温伯尼镇

特鲁罗城

特鲁罗城 -

英南超

03:45 推迟 蒙巧波利顿

推迟

时间

蒙巧波利顿

沃尔顿咖苏

沃尔顿咖苏 -

英南超

03:45 推迟 道彻斯特

推迟

时间

道彻斯特

汤顿

汤顿 -

英南超

03:45 推迟 耶特城

推迟

时间

耶特城

哈特利温特尼

哈特利温特尼 -

英南超

03:45 推迟 维斯顿

推迟

时间

维斯顿

索尔兹伯里FC

索尔兹伯里FC -

英南超

03:45 推迟 哈雷

推迟

时间

哈雷

比肯斯菲尔德

比肯斯菲尔德 -

英依超

03:45 推迟 卡尔顿斯

推迟

时间

卡尔顿斯

东瑟罗克联

东瑟罗克联 -

进球啦

粤ICP备16108148号    |    广州广兰信息科技有限公司        Copyright©2017 liaogou168.com All Rights Reserved.